Subasta 783, Lote # 102
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Paisaje Firmado Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $20,000-30,000